Темы: 12,733, Сообщений: 230,743, Пользователи: 9,054
На форуме: 2

Вернуться   Главная страница > Фитнес клубы, центры Москвы и России > Общение посетителей фитнес клубов (фитнес центров)

Общение посетителей фитнес клубов (фитнес центров) Общение на любые темы, связанные с фитнес-клубами и их функционированием (если для этого не подошли другие разделы)

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 29.01.2018, 14:54   #1
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Спортивная на пути к лучшему

Смартфон

Прежде чем покупать любую технику, всегда смотрю в интернете какова же средняя цена на неё у разных производителей. Сейчас вот на повестке дня приобретения смартфона для папы, свой старый он разбил. И мне захотелось его порадовать не просто сенсорным телефонов, но и хорошей моделью, которая только недавно появилась в продаже в интернете. По советам друзей зашла сюда https://ru-mi.com/blog/instrukcii/xi...-i-miui-9.html чтобы с инструкцией пользования для начала ознакомиться и потом уже решить, какую именно модель стоит купить. Уважаемые друзья, как думаете, нужно ли руководствоваться принципом, что дешевле, то и покупаю?
Спортивная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 16:39   #2
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Helper на пути к лучшему

Re: Смартфон

сейчас рынок смартфонов огромен, так что проблем в выбором быть не должно - на любой вкус и цвет, как говорится.
Helper на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 08:23   #3
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
akape1a на пути к лучшему

Если выбрал определенную модель, то производитель и сборка в основном один. А ты в каталоге просто ищешь цену где дешевле продают
akape1a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 15:37   #4
Пользователь

GrubiJanka на пути к лучшему

Ко дню святого Валентина для нас - девочек, сделали подборку из розовых смартфонов http://kto-chto-gde.ru/story/15-kras...ogo-valentina/ Хах. Это круто. Хочу себе Асус. Да. Да. Как вот только мужу об этом намекнуть?
GrubiJanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 22:27   #5
Новичок

paulo14 на пути к лучшему

Еще вам пригодится гарнитура хорошего качества http://superbeats.ru Ребят советую поторопится, на этом сайте сейчас большие скидки, на качественные наушники. Я себе сразу пару взял.
paulo14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 15:48   #6
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Amber_O на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Helper Посмотреть сообщение
сейчас рынок смартфонов огромен, так что проблем в выбором быть не должно - на любой вкус и цвет, как говорится.
Огромен-то огромен, только у большинства серьезные проблемы с качеством, даже у популярных. Придется повозиться, если хочется купить действительно хорошую вещь, которая будет служить долго, работать стабильно, характеристики тоже чтобы неплохие были. Если выбирать из средних по цене, я бы взяла OnePlus 3T. Там уже все миллион раз проверено, пользуются люди им давно, все довольны. В общем, зарекомендовал он себя хорошо
Amber_O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 20:08   #7
Пользователь

Akkollka на пути к лучшему

meizu стали делать очень хорошие телефоны, я подарила маме и папе и прямо довольна, думаю может и себе теперь заменить.
Akkollka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 12:30   #8
Пользователь

Felicia на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Akkollka Посмотреть сообщение
meizu стали делать очень хорошие телефоны, я подарила маме и папе и прямо довольна, думаю может и себе теперь заменить.
Я часто меняю смартфоны, поэтому перестала слишком тратиться на какие то модные и дорогие модели, все равно меняю через 4-5 месяцев. В этом плане Meizu очень радует, есть много разных линеек, сам выбираешь исходя из своих требований и кошелька. Смартфоны Meizu люблю больше всего, у меня уже было несколько штук, но модель М6 Note мой фаворит. Удобный интерфейс, стильный дизайн, который по виду не отличить с более дорогими моделями, поэтому однозначно советую всем, кто интересуется у меня на счет телефонов.
Felicia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

Опции темы