Темы: 13,803, Сообщений: 238,773, Пользователи: 9,303
На форуме: 0

Вернуться   Главная страница > Фитнес клубы, центры Москвы и России > Информация о фитнес клубах, клубные карты. Объявления

Информация о фитнес клубах, клубные карты. Объявления Хотите подыскать подходящий именно для вас фитнес клуб, фитнес центр? Хотите купить/продать клубную карту? Зайдите сюда - это может быть полезным: здесь сосредоточено большинство организаций по фитнесу Москвы и России

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 14.05.2018, 15:40   #1
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Milanka на пути к лучшему

От чего помогает икона Семистрельная?

Подруга советует купить в дом икону. Говорит, что лучшая защитница от всякого зла и негатива в доме - Семистрельная икона. Честно говоря, я мало слышала об этой иконе. Где ее можно найти и от чего именно она охраняет?
Milanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 15:53   #2
Новичок

Lily777 на пути к лучшему

Re: От чего помогает икона Семистрельная?

Подруга правильно говорит (настоящая подруга, значит ))), повезло вам. У меня был момент, как начались ссоры в семье, ну хоть с дому уходи. На ровном месте. Причем, сказать бы муж виноват, нет. И за собой стала замечать, что несет меня куда-то не туда. Мне мама посоветовала икону в дом повесить.

Я перевернула весь интернет в поисках, какую именно икону купить и где. В итоге нашла магазин икон https://ikona7.ru/catalog/Kupit-Semi...eri-Bogorodicy Вот там мне ребята и посоветовали приобрести именно Семистрельную. Объяснили почему. Она, оказывается чудотворная. И особенно хорошо защищает дом и семью.
Ребята-консультанты мне целую историю рассказали про появление этой иконы. Очень интересно! В общем, купила. Доставили нормально, в реальности икона выглядит еще красивее, чем на сайте на картинке.

P. s. Совпадение или нет, но в доме все наладилось. Я даже потом в церковь потом сходила, пожертвование оставила.
Lily777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 16:08   #3
Пользователь

Mashenka на пути к лучшему

Re: От чего помогает икона Семистрельная?

Lily777, спасибо за совет. Хоть он и предназначался не мне, но случайностей не бывает. Видимо я не зря заглянула сегодня на форум. Девочки, такая же ситуация. Мужа как подменили. И неудобно говорить, вроде бы мы современные все такие...

Но вот поневоле, поверишь и в порчи и в сглазы. После того, как погостили у нас дальние родственники пару дней, у меня все идет наперекосяк, все рушится, разваливается.

Мне коллеги на работе тоже за Семистрельную говорили. На самом деле, у меня ни одной иконы в доме нет. А потом удивляюсь, почему так все происходит. Видимо правду говорят - все по вере нам будет.

Спасибо за ссыль. Цены нормальные. Куплю.
Mashenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · От чего помогает икона Семистрельная? · Следующая тема »
Опции темы