Темы: 13,110, Сообщений: 233,627, Пользователи: 9,130
На форуме: 2

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Другие средства похудения

Другие средства похудения Другие средства похудания: как похудеть с помощью различных таблеток, БАДов и т.п. Рассматриваются способы быстро похудеть как альтернатива классической схеме: физ. нагрузка в тренажёрном зале + диета

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 25.07.2013, 00:27   #1
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Petrovan1977 на пути к лучшему

Протеин при похудении???Жиросжигатели??? Подскажите,камрады))Нужен совет))

Здрасти вам))) Вот хочу спросить у мудрых....Хотя.. Что бы было понятнее,немного предистории)) Честно говоря всегда отличался ленью и любовью к обильной и вкусной еде)))И вес после 25 лет был 120-125 кг))(рост 184 см) но находился в постоянном движении,стрессы,и т.д))) Поэтому не расслаблялся))) При излишнем весе совершенно свободно мог достать ногой до головы...собеседника))) Ну,конечно,эт я в крайности,но тем не менее))) ПОтом дети семья,понесло ещё чуток,но всё равно был в тонусе)) Потом кризис... Как результат-отсутствие надобности куда то ехать,он лайн игры,20часовое сидение за компом,питание тут же(не отходя) и как следствие всего этого 145 кг в 35 лет...А потом начались сдвиги в мозгу))Точнее после того как в поликлиннике не смог одеть бахилы,стало мне совсем стыдно за себя...Вот и решил я себе купить тренажёр)))) А при его поиске посетила меня мысль.... Что тренажёр то,это фетиш)) И пока в мозгу не изменится что то можно хоть обложиться железками,а толку то.. Будет просто забито полквартиры хламом))))И стал я искать спортзал)) Через 3 часа ехал за клубной картой... Занимаюсь два месяца...Сразу оговорюсь.. Вынужден заниматься с персональным тренером... Потому что чуство ответственности тебя поднимает с кровати,если тебя к 10-00(условно)ждут..А если сам.. То как говорится,как сам себя разведёшь,так никто не разведёт)) Проходили уже)) Выглядит это как-"ЩАС,ЧЕРЕС ЧАСИК ПОЙДУ.....ЩАС...ЩАС...ПОПОЗЖЕ.....ПОСЛЕ ОБЕДА....ЧЕРЕЗ ЧАСИК...ЩАС....Э-Е-Е-Е-Х,ЛУЧШЕ ЗАВТА ПОДОЛЬШЕ ПОЗАНИМАЮСЬ"...И так день за днём)))ОТНОСИТЕЛЬНО перешли на правильное питание.... Точнее с режимом могут быть и накладки..Но мучное,кока-колы и круасаныя не употребляю...практичесски)))) Иногда конечно рука раньше мозга успевает)))Итак.....2 месяца занятий....-15кг...стал настолько верить в свои силы,что бросил курить не только то что иногда покуривают взрослые люди,а даже сигареты))) Но и с тем и с тем тоже бывают накладки)))) Блин... Хотел что бы попонятнее было,а всё вышеизложенное получилось в виде хвалебной песни себе любимому))) Но и это не будет лишним для тех кто собирается купить тренажёр и забежит на форум набраться уверенности)))))Это на самом деле не сложно))В смысле отказать себе в ненужной еде)))Извините за всю эту лирику)) Перейду к сути вопроса)))
Из бурной молодости вынес гепатит С(но в скрытой форме)...трое детей родилось,жена... Короче сидит где то внутри,но не переносится...Варикоз и астма проявляющаяся только весной в виде чихания... Вот такие три хроничесских заболевания)))Учитывая это прошу подсказать дорогие бывалые.... Какие препараты стоит употреблять для улучшения процесса... Заехал в магазин...Мне там впарили протеин
http://privetatlet.ru/product/univer...ro-2270-choco/
Креатин
http://www.sportsila.ru/g7881.html
и жиросжигатель
http://nutrafit.ru/catalog/brands/?i...roupFilterID=0

Тренеровки проходят по следущей схеме.. Небольшие веса,на выносливость...спарки(суперсерии)из 2 упражнений..4 подхода по 20 раз,потом меняем тренажёры.. Опять два других по 4 подхода....через час-кардио... быстрая ходьба-40 минут...

Три человека мне сказали,что креатин мне не упёрся вообще.... А по поводу протеина,конкретного ответа я не получил....Вот хотел бы услышать от вас,дорогие друзья))) Что из вышеперечисленного пить стоит,а что выкинуть сразу))))
Заранее благодарю за ответы)))
Petrovan1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 08:54   #2
Супер-модератор

Поблагодарили 439 раз(а) в 298 сообщениях
Lanasa на пути к лучшему

Re: Протеин при похудении???Жиросжигатели??? Подскажите,камрады))Нужен совет))

Petrovan1977, я считаю, что вам не нужны ни протеин, ни креатин, ни жиросжигатель. У вас много лишнего веса (чего уж греха таить), и при правильном питании и регулярных физ. упражнениях вес и так охотно пойдет вниз. То, что для вас избавиться от "вредных" продуктов не проблема - уже полдела. А если еще и не увиливать от спорта, то будет вообще замечательно. Вскоре он войдет в привычку, и всё встанет на свои места.
Lanasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 09:51   #3
Новичок

Petrovan1977 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Lanasa Посмотреть сообщение
Petrovan1977, То, что для вас избавиться от "вредных" продуктов не проблема - уже полдела.
Ну я бы не сказал,что вообще НЕ ПРОБЛЕММА))))Я за обедом убирал батон хлеба))) Отказаться было трудно)) Но когда понял,что могу это делать,то этот факт придал сил))
Благодарю Вас за ответ)))Но уж очень хочется ускорить процесс)) Да и к тому же,положительный результат,это лучшая стимуляция))
Petrovan1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 16:49   #4
Супер-модератор

Поблагодарили 439 раз(а) в 298 сообщениях
Lanasa на пути к лучшему

Petrovan1977, быстрее не значит лучше. Особенно если это быстрее достигается с помощью таких сомнительных препаратов.
Lanasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 09:24   #5
Пользователь

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
evgenia_ershova на пути к лучшему

Чтобы быстрее сгонять жировой слой, необходимо больше мышечной массы(она расходует на свою жизнедеятельность очень много калорий) поэтому вам необходимо заняться хорошими силовыми тренировками а не суперсетами нацеленными на проработку и "дорисовку" уже существующих мышц.
и пока что никакие добавки в виде протеина , креатина и жж вам не нужны, вы и из пищи все получите. с вас просто выкачали деньги за спортпит.
evgenia_ershova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 15:37   #6
Новичок

LinaMalina на пути к лучшему

Быстро только кролики плодятся!!)) а явно не вес лишний скидывается)))
по своему опыту скажу, быстро не есть хорошо... до сих пор лечусь от бесплодия...
поэтому если и из добавок и пить что-то, то только аминокислоты, например http://atletic-food.ru/amino_acids/ или всаа, а еще обязательно витамины!
главное при жиросжигании - дефицит калорий!! только так. сбалансированное рациональное питание, дробное, супердробное или 3 раза в день - не важно!
и конечно, учиться считать калории)) кто что съел)) и результат придет!!!
LinaMalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 17:06   #7
Пользователь

kiki99 на пути к лучшему

У нас можно снять индивидуалку Москвы на ваш выбор
kiki99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 21:07   #8
Пользователь

kiki99 на пути к лучшему

Большой выбор шлюх на нашем сайте.
Наш сайт позволит Вам в течение часа найти роскошную девочку, согласную скрасить Ваш досуг https://icity.xxx
kiki99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 22:11   #9
Новичок

Lady-killer на пути к лучшему

Petrovan1977, у меня примерно такая же ситуация, как у вас. У меня друг постоянно ходит в качалку, подбивает меня на решительные действия. Отговаривает от того, чтобы опасаться спортпита, говорит, что это не то же самое, что стероиды, от которых только декоративные мускулы появляются, и здоровье все садится. Посоветовал мне аэробные нагрузки (бег конкретно) и карнитин для ускоренного сжигания жира. Я все "с понедельника" пытаюсь начать тренировки)))
Lady-killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 05:47   #10
Новичок

kabantejay на пути к лучшему

купите жиросжигатели, только нормальные, биотеч например или сайтек, вот тут почитайте в описании что для чего: [url]http://sportpit.kiev.ua/c69 и ускоряйте обмен веществ + работа с весами, ограничиваться в еде не нужно, просто в меру и часто ешьте, и считайте калории, все просто
kabantejay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Протеин при похудении???Жиросжигатели??? Подскажите,камрады))Нужен совет)) · Следующая тема »
Опции темы