Темы: 15,029, Сообщений: 246,476, Пользователи: 9,541
На форуме: 1

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Коррекция фигуры, отдельных частей тела

Коррекция фигуры, отдельных частей тела Как убрать живот, как сделать плоский живот, как сделать бёдра уже, как улучшить форму груди, эти проблемные ягодицы и т.д. и т.п.

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 10.11.2011, 05:34   #1
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
justannon на пути к лучшему

спасите мою фигуру

Здравствуйте. Заранее извиняюсь, если задаю глупые вопросы или не умею пользоваться поиском.
Год-полтора назад со мной произошел неприятный случай, из-за которого не мог никак поддерживать свое тело в нужном состоянии - запрещали врачи. Также был вынужден соблюдать лежаче-сидячий образ жизни. За это время фигура моя стала, мягко говоря, неприятной. Появился живот, почти нет мышц. И есть девушка, которой хочется нравиться. И вот врачи-таки дали добро на то, чтобы я развивал себя физически. Главная цель - убрать живот, подкачать пресс. Не как у Арнольда, конечно, но чтобы не вызывало рвотных позывов.

Проблема вот в чем. Я читал множество статей, форумов про похудание и коррекцию фигуры. Но я мало что из этого понял. Сам планирую бегать по утрам, соблюдать диету, делать какие-то упражнения. Тут и нужна помощь:
- Когда и сколько лучше бегать, учитывая то, что 1.5 года был без нагрузки вообще?
- Как подобрать диету? Читал, что нужно учитывать, сколько организм потребляет энергии, но так и не понял, как это узнать или расчитать
- Какие упражнения лучше делать? По сколько раз? Пока что интересует только пресс и талия, т.к. самая проблемная зона

Для справки: 18 лет, не лентяй. Работа обязывает находиться 5 часов у компьютера. Хочу исправить положение

Интересует еще через какое время нужно ожидать результатов. Еще раз извините
justannon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 06:39   #2
Местный

Поблагодарили 39 раз(а) в 33 сообщениях
Belle на пути к лучшему

Re: спасите мою фигуру

Привет!Добро пожаловать на наш форум)))Почему бы для начала просто не записаться в приличный спортзал, где честно рассказать тренеру, сколько времени ты не мог заниматься физнагрузками и почему...Это обязательно-чтобы он подобрал подходящий комплекс упражнений...)))Далее, начинаешь питаться правильно-т.е. никаких сладостей, жареного, мучного и ограничение после 6-ти вечре...Вам, мужчинам, легче-метаболизм( обмен веществ!) рабботает лучше и быстрее...Думаю пару месяцев и результат будет виден))))удачи
Belle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 12:25   #3
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
justannon на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
Привет!Добро пожаловать на наш форум)))Почему бы для начала просто не записаться в приличный спортзал, где честно рассказать тренеру, сколько времени ты не мог заниматься физнагрузками и почему...Это обязательно-чтобы он подобрал подходящий комплекс упражнений...)))Далее, начинаешь питаться правильно-т.е. никаких сладостей, жареного, мучного и ограничение после 6-ти вечре...Вам, мужчинам, легче-метаболизм( обмен веществ!) рабботает лучше и быстрее...Думаю пару месяцев и результат будет виден))))удачи
Привет! Спасибо за совет, но у меня, к сожалению, пока что нет возможности записаться в спортзал ((
justannon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 16:53   #4
Супер-модератор

Поблагодарили 440 раз(а) в 298 сообщениях
Lanasa на пути к лучшему

justannon, почитайте этот раздел и раздел выше - думаю, почерпнете для себя много полезного.
Lanasa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · спасите мою фигуру · Следующая тема »
Опции темы